documentos
EN RADIO PORTALES SE ENCUENTRAN LOS SIGUIENTES CARNETS DE INDENTIDAD HORARIOS PARA RETIRAR DOCTOS. : 10.00 A 13.30 Y DE 15.30 A 18.30 HRS. EN CONDELL N° 1190 – OF. 21 – VALPARAISO

A
MAURICIO RODRIGO ALVAREZ CALDERON (BILLETERA CAFE)
NIBALDO GERMAN ARAGON JIMENEZ (BILLETERA NEGRA)
YAMILET AMARU ARANEDA ALMONACID (C.I.)
PAMELA ANDREA AHUMADA REYES (C.I. Y TARJETAS VARIAS)
FRANCISCA CONSTANZA ANGUITA VERGARA (C.IDENTIDAD)
LILIANA IDILIA ABAZOLA ARAOS (BILLETERA CAFÉ CON TARJETAS)
IVETTE DANITZA ARIAS HERRERA (C.I.)
MARIO ENRIQUE ASTORGA CASTILLO (Billetera ploma grande)
JOHAN CAMILO ASTUDILLO GOMEZ (C.I.) (C.I. Y TARJETA CORMUVAL )
CAMILO ARIAS NAHUM (LICENCIA CONDUCIR)
B
OSCAR MIGUEL BENAVIDES DEBIA (BILLETERA CAFÉ)
JUAN ANTONIO BRITO ZAMORA (C.I.)
CAMILA BERENICE ASTAROT BURGOS CALDERON (C.I. LICENCIA CONDUCIR Y TARJETA BANCO ESTADO)
LIDIA ZULEMA BIAGIONI (C.I. Y TARJETAS NACIONALIDAD ARGENTINA)
CECILIA DE LAS NIEVES BERRIOS CARVAJAL(BANANO CAFÉ DOCTOS. Y LLAVERO.)
C
EVELYN KAREN CABERO VERGARA(C.I. LICENCA CONDUCIR Y OTROS)
MARIO ALEJANDRO CAYUPEL SAAVEDRA (C.I.)
MARIA DEL CARMEN CALDERON DUMULEF (DOCTOS. Y CELULAR)
TAMARA PAOLA CORTES SANCHEZ (C.IDENTIDAD)
YOLANDA PATRICIA CORREA CARDENAS (C.I. Y TARJETA RUT)
ISABEL DEL CARMEN CEA ARRIAGADA (CARPETA VERDE CON DOCTOS. DE SERVIU Y SII)
MARCO ANTONIO CARREÑO SCHULTZ (BILLETERA CAFÉ)
JORGE RODRIGO CACERES ESCOBAR (BILLETERA NEGRA)
JEMIMA ORFILIA CALDERON AGUILERA (C.I.)
JOSE ANTONIO CEPEDA OJEDA (.C.I.)
TAMARA PAOLA CORTES SANCHEZ (Billetera café UNIV.FEDERICO STA.MARIA)
LUCIANO PATRICIO CORTES FLORES (C.I.)
GREGORIO ENRIQUE CID SILVA (C.I.)
WILLE DAVID CONSIGLIO ROJAS (C.I.)
CESAR ANTONIO CISTERNAS OLMOS (C.I.)
EDSON ELIAS CERDA MANRIQUEZ (C.I.)
MELANI ANTONELA CAMPOS CID (C.I.)
PIA FRANCISCA CASTILLO LUQUE (C.I.)
D
OLGA PATRICIA DE LA FUENTE LOBOS( TARJETA TNE COLEGIO PATRICIO LIYNCH)
E
PATRICIA LORENA ESCOBAR MEDINA (C.I.)
F
DOMINGO ANTONIO FIGUEROA MARQUEZ (C.I.)
JORGE LEONARDO MIGUEL FUENZALIDA BERNAL (C.I.)
LUIS ALBERTO FUENTES GUTIERREZ (C.I. Y TARJETA BCO.ESTADO)
G
CINTHYA ELENA GOMEZ VEGA (C. IDENTIDAD)
HERNAN RAMON GALLEGUILLOS LLANCAO (C.I.)
JAVIERA PAZ GONZALEZ ZUÑIGA (C.I. Y TARJETA RUT- BILLETERA )MIGUEL ANGEL GONZALEZ VICENCIO(C.I. LICENCIA CONDUCIR Y TARJETAS VARIAS)
DIEGO IGNACIO GONZALEZ VILLAR (C.I.)
NICOLAS ANTONIO GAETE GUAJARDO (C.I. TARJETAS BCO.ESTADO)
JAIME OCTAVIO GOMEZ ALARCON (C.I.)
IVAN MANUEL GALLARDO GONZALEZ (C.I.)
NATALIE FRANCISCA TERESITA GARLARCE ROJAS(Billertera rosada c/verde).
H
CRISTIAN DAVID HENRIQUEZ GALLEGOS(Licencia de Conducir)
SANVI ANAEL HONRADO RIVAS (C.I.)
PABLO IGNACIO HENRIQUEZ MEDINA (C.I.)
MATIAS ALEKOS HIGUERA BELTRAN (PORTACARNET NEGRO C.I )
HARRY ABSALON HERRERA GARCIA (C.I.)
L
RAMON EDMUNDO LAZCANO VERGARA (C.I.)
KIMBERLY DENISSE LOPEZ VASQUEZ (C. IDENTIDAD)
LORENA PAOLA LOBOS LOBOS (C.I. Y TARJETAS VARIAS
ESTEFANI ANDREA LABRAÑA LIRA (C.I. Y TARJETAS VARIAS PORTACARNET ROSADO)
M
FRANCISCA PAOLA MENESES ARAYA (C.I.)
CAMILA FERNANDA MORALES PARADA(C.I)
SCHLOMITH RACHAEL MONBERG MAC LEAN (C.I. Y TARJETAS)
PEDRO FRANCISCO ATILIO MASSONE PARODI (C.I. Y TARJETAS)
VICENTE DANIEL TRISTAN MUJICA EVA (PORTACARNET NEGRO)
FRANCISCO JAVIER MENA MENA (C.I.)

N
MARTA VERONICA NAVARRETE ESTAY (C.I.)
O
JOSE ALFREDO OLIVARES FUENZALIDA (LICENCIA CONDUCIR BILLETERA BEIGE)
ALISON LIGIA OSORIO ARANCIBIA (C.I. Y TARJETAS)
NOLBERTO OYARZUN MORA (C.I.)
ANDRES JAVIER OLIVARES BAHAMONDEZ (LICENCIA CONDUCIR Y TARJETA BANCO)
P
BRUNO ANTONIO PERONE (CARNET ITALIANO Y FOTOCOPIA PASAPORTE)
CAROLINA CECILIA PADILLA FLORES (LICENCIA DE CONDUCIR)
SOLEDAD FABIOLA PIMENTEL ABARCA (C.I. Y TARJETA BCO. ETADO)
MARIA CAROLINA PEÑA VERDUGO (C.I.)
Q
JORGE JONATHAN QUIROZ PALOMINO(C.I. Y LICENCIA CONDUCIR)
R
EDUARDO MATIAS ROA BARRERA (C.I.)
CARLOS IVAN RUIZ GONZALEZ (C. IDENTIDAD)
DIEGO IGNACIO ROJAS AEDO (C.IDENTIDAD LICENCIA CONDUCIR )
TOMAS ESTEBAN ALONSO RAMIREZ AVALOS (C.I. , LICENCIA CONDUCIR Y TARJETAS VARIAS)
ALVARO EDUARDO ROJAS MENARES (C.I.)

S
LUIS PATRICIO SUBIABRE ELGUETA (C.I. Y LICENCIA CONDUCIR Billetera Negra)
YANET JULIA SALINAS MALDONADO(Billetera ploma grande tarjeta SOMNAVAL)
MARIA JOSE SALINAS RAMOS (C.I.)
MIGUEL ANGEL SANDOVAL SEPULVEDA (C.I.)
IGNACIO JAVIER SEGOVIA AROS (C.I )
MIGUEL ANGEL SANDOVAL SEPULVEDA (C.I.)
ESCILDA DEL CARMEN SEPULVEDA CASTRO (C.I)
T
JOAN GERARD TORREDEFLOT RAMOS (C.I.)
V
OLGA OLIMPIA VERDUGO BRITO (C. IDENTIDAD)
NICOLE STELLA VEGA ROJAS (C.IDENTIDAD)
JOCELYN ANDREA VERGARA HOHMSTRON (C.I.)
CRISTOBAL TOMAS VALDIVIA HENRIQUEZ (C.I.)
ISIDORA BELEN VIDAL CATALAN (BILLETERA ROSADA)
GERMAN ALONSO VASQUEZ HERRERA (C.I.)
ALVARO ANTONIO VALENCIA ESTRADA (C.I.)
CRISTOBAL TOMAS VALDIVIA HENRIQUEZ (C.I.)
GONZALO GABRIEL VALLE CATALAN (C.I.)
ANDREA KERIMA VERGARA JIMENEZ (C.I.)

Powered by CuteNews